Хотите рассчитать точную стоимость доставки Вашего груза?
баннер расчета стоимости доставки
кнопка запуска расчета
указатель на кнопку слева
Жмите на кнопку!

Грузоперевозки 5 тонн

Автомобили грузоподъемностью 5 тонн, такие как Мерседес «Атего», МАЗ «Зубренок», MAN и конечно, КАМаЗ - самые востребованные модели в секторе грузоперевозок данного тоннажа.

К примеру, стандартный объем кузова у «Зубренка» при длине 6,2 м, ширине 2,4 м, составляет 36 м.куб. Есть также грузовики с увеличенным объемом, но здесь увеличение объема достигается, подъемом тента до высоты вплоть до 3 метров. Интерес клиентов к данному виду транспорта обуславливается хорошей скоростью движения, большой кубатурой кузова и общим балансом характеристик грузовика. Это, возможно, самые удобные способы доставки 5 тонн любого груза из Казани на сегодня.

наши преимущества

Грузоперевозки 5 тонн - выгодно, удобно, быстро

В некоторых случаях, например при желании клиента снизить стоимость грузоперевозки, пользуются именно этим видом транспорта. Причина простая, перевозить этим грузовым автомобилем сборные грузы идеальный вариант. Например, если перевезти из Москвы в Казань груз автомобилем «Газель» объемом 9 м.куб, весом 1,5 тонны стоит около 16 000 рублей, то стоимость перевозки точно такого же объема груза в данном типе автотранспорта составит 10 000 рублей.

Заказать грузоперевозку 5 тонн

Низкая цена грузоперевозки складывается из-за того что в грузовой машине будут присутствовать не только Ваш груз, но и грузы сторонних организаций - груз 5 тонн в машине будет сформирован из различных заказов (сборные грузы). Но тут есть и свои особенности, может увеличиться срок доставки груза. Уточнить актуальные цены вы всегда можете на специальной странице Подсчета расстояний, либо по телефонам 8-987-226-98-23, 8-987-226-98-24, 8-919-631-57-66 у наших менеджеров.

С ростом спроса на сборные грузы повышается и предложение на рынке - все больше организаций выбирают грузоперевозки 5 тонн из Казани в различные регионы России. Выберите и Вы!

Отзывы наших партнёров

отзыв от компании агема
отзыв от компании фирма центр казань
отзыв от компании ингри казань
отзыв от завода кварт
отзыв от компании юнитрейд